ОЛИМПОС и ХИМЕРА

                             IMG_4842-04-02-18-12-30Одно из очень популярных мест- посетить древний, почти заброшенный город "Олимпос" и насладиться огнями Химеры, огни которой, то воспламеняются , то стихают на время, с разной силой появляются снова и снова в разных местах! Еще с древних времен огни Химеры известны человечеству. Благодаря этой экскурсии в вашей памяти останутся самые ярких впечатления и отличные селфи для соц сетей, которыми вы обязательно поделитесь о прошедшем отдыхе в Турции!

Эта экскурсия особенно интересна, для семей ,влюбленных пар и дружных компаний, еще мы называем эту экскурсии вечернее Джип Сафари!

В программу ВКЛЮЧЕНО:

- Трансфер ДЖИП от отеля и обратно

- Услуги Гида-водителя

-Ужин

ОПЛАЧИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

-Напитки

- Профессиональное ФОТО 

ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ: Воду, защитные крема и солнечные очки, купальный костюм, удобную одежду и обувь, деньги по желанию.

ДНИ: Каждый день

Продолжительность экскурсии: с 16.00- 21.00

Стоимость:      ВЗР  Сингл 25 $ /  ДЕТИ (7-12)- 25 $ , Дети (0-6)- БЕСПЛАТНО

 

наша команда
Шериф Эльшорбаги (Египет)
Всем доброго времени суток! Рад вас приветствовать на сайте нашей компании Grand Utopia по организации лучших экскурсий для вас! Я готов вам помочь в выборе и проведении самых интересных экскурсий на вашем отдыхе. Я буду полностью сопровождать вас от начала до завершения вашего пребывания на территории данной страны, из регионов Шарм-эль-Шейх и г.Хургады. Не стесняйтесь, задавайте ваши вопросы и пожелания по отдыху в целом! С удовольствием учту ваши предпочтения! С Уважением ваш личный помощник Шериф Эльшорбаги.
Шериф Эльшорбаги (Египет)
Напишите нам

Мы ответим на все интересующие вопросы

График работы:
Каждый день с 9:00 до 21:00
почта : info@grandutopia.com

юридическое название: Seven Tours
туроператор
license 346 since 1982
IATA 90201742
Адрес:
Египет : г. Хургада, Элькаусер, Д.219, кв. 307.